Дополнение к вопросу Беспокоит потеря веса

дополнение к вопросу Беспокоит потеря веса: все указанные вами исследования выполнены. результаты - без отклонений. невролог не нашел отклонений в нервно-мышечной проводимости. питание не меняла. похудательных диет не соблюдала. питание такое же как и при 53кг. вопрос-может ли после 45 лет сработать какой-то генетический сбой по разрушению мышц у женщины?

Ответы

Здравствуйте. Нервно-мышечные заболевания могут быть в любом возрасте. Если есть основания для таких предположений, для уточнения ситуации необходимо посетить врача невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе креатинфосфокиназу, по показаниям электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии э. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностические мероприятий

Здравствуйте. Относительно "генетического сбоя".Вполне возможно, только в вашем случае. Обобщать ситуацию не вижу смысла. Причина должна быть ,следует только подумать . Рекомендую дополнить исследования предложенным,вполне возможно появится свет в конце тоннеля. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах. Непременно выполнить дополнительно РЭА. Ничего исключать не следует для установления истины. Для заочной консультации слишком мало информации.