Дополнение к вопросу Нужно ли что-то принимать?

Дополнение к вопросу в прекрепленном файле. это же не похоже на ротовирус?

Ответы

Здравствуйте. Типичных признаков в клинической картине и по анализам нет. Однако, кровь могла так быстро и не отреагировать. Для уточнения ситуации, если симптомы будут сохраняться, стоит повторить анализ крови через несколько дней. Так же стоит выполнить общий анализ мочи, биохимический анализ крови. По результатам консультация педиатра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Щадящий режим, соблюдение диеты, питьевой режим

Здравствуйте. Представленные вами результаты в совокупности с клиническими данными , вполне может соответствовать инфекционному процессу. Учитывая что проблема протекала в легкой форме, можно предположить что заболевание протекало не в острой форме. Имеет смысл посетить вашего педиатра или вызвать врача на дом,если самочувствие ребёнка не позволяет. Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Сообщите о результатах.