Дополнение к вопросу о госпитализации ребенка

Добрый вечер. Могут ли отказать в госпитализации в реабилитационный центр с таким анализом( фото прилагаю). Ребёнку 4 г. Оперированный 2 г назад дмпп

Ответы

Здравствуйте. Может быть предложено отложить госпитализацию и пройти терапию выявленной проблемы. Вы не указали, в связи с чем назначался анализ, какие жалобы. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, он поможет определить оптимальную тактику.

Это сильные отклонения от нормы? Анализ был в списке обязательных анализов и документов. Менее 2-х недель назад пили антибиотики. Может из-за этого такие показатели? Ребёнок ни на что не жалуется

Здравствуйте.Вероятнее всего вы принимали антибиотик без пробиотика и не совсем по показаниям. В вашем случае имеет смысл провести клинический анализ крови, мочи.Курс пробиотика не менее 3 недель. По результатам анализа крови можно определить наличие воспалительной реакции и расширить вариант терапии. Вы не указали повод для принятия антибиотика. Уверен, если у вас есть неделя времени, выполнив рекомендации, вы значительно улучшите показатели.