Дополнение к вопросу о сыпи у ребенка

анализы сдали сегодня, результаты будут завтра,и фото сыпи у ребёнка есть,но к сожалению не знаю как тут фото отправлять.

Ответы

Здравствуйте. Снимки можно прикрепить к вопросу или выложить ссылку на него. Но очное обращение к врачу в любом случае необходимо, дистанционно терапию назначать не принято.

Здравствуйте.В настоящее время есть возможность представить снимки на данном портале( ссылка "прикрепить файл" справа вверху). После проведения осмотра непременно прокомментирую и представлю варианты терапии.не откладывайте проведение осмотра,это в ваших интересах. Своевременно начатое лечение ,залог успеха.Относительно "дистанционного " лечения, это не менее эффективно и значительно быстрее, нежели очереди в поликлинике.