Дополнение к вопросу об атопическом дерматите у ребенка

Это зиля я вам лично отправила снимки

Ответы

Присутствует стафилококк и кишечная палочка, в достаточно большом количестве. В плане терапии целесообразно назначение антибиотика, к которому выявлена чувствительность в комбинации с пробиотиком, так же энтерособентов. Местно может назначаться цинковая болтушка. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови.

а откуда у ребёнка кишечная палочка может быть? ребёнок на гв.как нам лечиться.в ближайшее время сдадим биохимию