Дополнение к вопросу по кормлению ребенка во время лечения от глистов

Юлия Александровна, а обычное молоко нельзя? если да то как давать или разбовлять? нам 2 года симилак 4 пили...его сейчас нет и симилак 2 не хочет...у него вкус не очень. лечим глисты. ограничение в молочном.

Ответы

Здравствуйте. При дегельминтизации обычно допускается употребление кисломолочных продуктов, например детского кефира. Попробуйте предложить ребёнку его, возможно, придется по вкусу.