Дозировка анаферона

Дала детям 5 и 6 лет по ошибке взрослый анаферон по 3 таблетки за 1.5 часа что делать?

Ответы

Здравствуйте. Дайте по 2-3 таблетки активированного угля. Давайте обильное теплое питье. Скорее всего, неприятных последствий не возникнет. Если будет что-то беспокоить, обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте. Ничего теперь не делать,вы уже все сделали. Контроль за самочувствием,контроль температуры. При понижении- горячий сладкий чай,вызов неотложки. Необходимо быть внимательной к лекарственным препаратам.