Дозировка антибиотика

флемоксин солютаб реб.10 лет в дозе 2500 мг в день. хрипов нет. темп второй день 39. не велика ли доза? как разделить прием на 3 раза по времени?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятна цель назначения препарата.При повышении температуры рекомендовано принимать жаропонижающий препарат, но не антибиотик(к тому же без пробиотика). Непременно выполнить клинический анализ крови, снимки легких.По результатам исследлований можно предположить суть проблемы и предложить вам адекватную терапию. Непременно,подробно о жалобах.