Дозировка энцефабола

Здравствуйте! Сыну 3 года. Ребёнок не разговаривает. В саду была диспансеризация, невролог выписал Энцефабол. Подскажите в чем лучше принимать, суспензия или таблетки? и в какой дозировке?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Уточните рекомендованную дозировку и схему приема у врача, который осмотрел ребёнка. Выбор таблеток или суспензии зависит от удобства приема, суспензия в данной ситуации более удобна в дозировании и приеме.

дозировка 2 мл. 30 дней

2 р. в день

Здравствуйте. На основании только осмотра лечение не назначается.Необходимо проведение полноценно обследования с участие лор врача, логопеда,невролога. Только по комплексу результатов исследований можно принимать меры к началу терапии. Вы не указали,как давно ребёнок молчит(или это с рождения?).По какой причине вы не обратились к доктору ранее.

ребёнок разговаривает но произносит мало слов, мама, папа, Биби. дай. в остальном непонятные звуки.

он все понимают, если что спрашиваем показывает, что то надо покажет пальцем. знает животных и т.д.