Дозировка витамина В6

Скажите, пожалуйста, какая дозировка должна быть у витамина б6 для ребёнка 5 лет, 19 кг. Он принимает противотуберкулезный препарат изониазид, б6 был назначен 10мг, но появились покалывания, я считаю, что дозировку нужно увеличить, и добавить все витамины группы б и фоливую кислоту, а нас отправляют к сосудистому хирургу, которого в нашей области даже нет, спасибо

Ответы

Здравствуйте. Предварительно стоит провести анализ на уровень витаминов группы В и фолиевой кислоты. Это позволит объективно оценить ситуацию и определить тактику. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы не должны ничего предпринимать самостоятельно.Есть доктора, есть определенная схема терапии. Нет ни малейшего смысла проводить исследование витаминов, у вас несколько иная ситуация. Непременно посетите фтизиатра в очном порядке, вас осмотрят и проведут необходимую коррекцию.Это правильное решение вопроса.