Двухмесячный ребенок не держит голову

2 - х месячный ребёнок стал слабо держать головку, очень переживаю . Подскажите что это может быть?

Ответы

Добрый день. Сроки уверенного удержания головки могут варьировать. Для ускорения закрепления навыка чаще выкладывайте ребёнка на животик. Для уточнения ситуации покажите ребёнка неврологу очно.

Здравствуйте. Ечли ребёнок не болеет, вызывайте невролога, педиатра. Необходимо провести проверку рефлексов. Не откладывайте . Вы не указали, как давно вы это заметили