Это аллергия?

Здравствуйте! Ребёнку 2.5 месяца, это аллергия? Периодически то появляется, то исчезает. На теле нигде нет больше подобного. Не чешется. Не беспокоит. Появилось к 2 месяцам. Наш педиатр сказала, что само пройдёт. Беспокоюсь. На ИВ изначально, нутрилон классический

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Прикрепите фотографию к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом или обратитесь к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Имеет смысл либо предоставить качественные снимки мест поражения либо посетить дерматолога в очном порядке.Не имея возможности вас осмотреть, изучить анализы крови, не вижу смысла что либо комментировать.После предоставления вами необходимой информации, прокомментирую и предложу варианты решения. информация должна максимально полной(частота и характер стула, аппетит,активность ,диурез). Это позволит определить суть проблемы и предложить варианты решения.