Это нормально после физ.нагрузки или нет?

Здравствуйте. Моей дочери 14 лет. Все произошло недавно. В этот день у неё была физкультура и она играла с девочками в баскетбол. Прошло 4-5 мин и как ей стало плохо: была тошнота с металлическим привкусом, боль в грудной клетке, боль в горле и слабость. Через 15 мин стало всё постепенно проходить, но горло продолжало болеть и кашляла до самого вечера. На утро всё прошло. Подскажите пожалуйста, это нормально после физ.нагрузки или нет? Я не знаю, что мне делать.

Ответы

ой, извините. Ещё было трудно дышать или так сказать отдышка

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, кардиологу на прием очно. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, УЗИ сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Большое Вам спасибо! Я завтра непременно пойду с ребёнком на обследование.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, уровень сахара крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения проблемы. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Большое Вам спасибо! Будем проверяться