Это нормально?

Здравствуйте! У младенца-мальчика (1 месяц) яички в мошонке как бы на разной высоте, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Это нормально, у взрослых мужчин яички тоже находятся на разной высоте. Это задумано природой для того, чтобы они не мешали друг другу, особенно при движениях. поводом для беспокойства выявленный вами признак не является. Обратить на себя внимание должно, если яичко периодически уходит из мошонки вверх, имеется значительная разница в размере яичек, есть покраснение и т.д. Ребёнка в любом случае периодически будет осматривать педиатр и другие специалисты, если появятся какие-то проблемы, они будут выявлены.

Здравствуйте.Они не могут быть на одном уровне, так как будут мешать друг другу.Это совершенно правильно. Обратите внимание на положение у вашего партнера, оно совершенно идентично. И размеры различные (левого и правого).Если это все что вас волнует, стало быть малыш здоров. Непременно следует внимательно относиться к ребёнку, если вам что то не понятно, пишите, ответим, поясним,расскажем,дадим рекомендации. Не забывайте ,мальчика следует правильно подмывать. Несколько позже следует открывать головку и промывать теплой мыльной водой.