Это нормальное поведение ребенка?

здравствуйте ребёнку 1год и 10месяцев,может просто подолгу лежать и смотреть в никуда ,при этом улыбаться и махать руками и ногами.это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Долго - это насколько долго? Если в остальном поведение ребёнка и его развитие соответствует возрасту, это может быть элементом игры. Если что-то настораживает, покажите ребёнка неврологу, в любом случае это нужно делать в рамках периодических осмотров.

Здравствуйте. Непременно поинтересуйтесь, о чем он думает, что видит. Поверьте , дети видят то, о чем мы забыли(к сожалению). Вероятно, он видит ангела, и ему радостно. Уверен, с ребёнком все в полном порядке. Пройдет время и он станет человеком, как мы, не будет никого видеть. Это будет для него очень удивительно и обидно. Счастья вам , здоровья.

Спасибо