Ежедневная тошнота

Здравствуйте, мне 14 лет. Беспокоит сильная тошнота каждый день, без рвоты. Началось с осени не с того, ни с сего и продолжается до сегодняшнего дня

Ответы

Здравствуйте. для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, по показаниям гастроскопию. Так же может быть назначена консультация невролога, эхо-энцефалография. По результатам будет определена причина недомогания и даны рекомендации. Контролируйте артериальное давление. Не откладывайте обращение к специалисту и выполнение обследований.

Здравствуйте . Начните с контроля АД не менее двух раз в день,выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,исследование сосудов головы и шеи. Непременно обратите внимание,тошнота имеет связ с приемом пищи либо нет? Если вы имеете половые отношения ,непременно выполните исследование хгч. Непременно поясните ,имеет ли место сбой цикла. Подробнее ,пожалуйста ,о вашей проблеме

давление 106/79