Где делают операцию при заячьей губе/волчьей пасти?

Здравствуйте, где делают операцию на нос детям 6 лет с диагнозом "заячья губа/волчья пасть"?

Ответы

Здравствуйте. Такие вмешательства проводят в специализированных центрах детской челюстно-лицевой хирургии или в профильных отделениях стационаров. Уточните у врача, у которого наблюдаетесь, где находятся такие центры или отделения в Вашем регионе и порядок направления в них.

Здравствуйте! Эта операция проводится челюстно-лицевыми хирургами. Вам стоит обратиться к хирургу в поликлинике и вам дадут направление в нужное медицинское учреждение. Это довольно-таки типовая хирургическая операция, поэтому сложностей найти нужное медицинское учреждение быть не должно.