Где обследовать ребенка?

Здравствуйте, подскажите увеличив щит. Железа у ребёнка год, инсулин 1,6. Есть ли какие-то центры для обследования по России

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обследовать ребёнка в многопрофильной клинике или специализированном эндокринологическом центре, вариантов достаточно много Вы можете подобрать наиболее подходящее Вам с учетом вашего места жительства. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте». Обязательно посмотрите отзывы на клинику.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований всего комплекса гормонов щитовидной железы, уровень сахара крови утром натощак, исследование гликилизированного гемоглобина.Ежели вы имеете желание провести стационарное обследование, рекомендую посетить сайт детской многопрофильной клиники московской патриархии. Доктора работали весьма приличные.