Гемоглобин при простуде

Доброе Утро , Подскажите пожалуйста , снижается ли уровень гемоглобина в крови при простудном заболевание у ребёнка(2 г 9 месяцев )?

Ответы

Здравствуйте. Снижение гемоглобина типичной реакцией на простуду не является. Если снижение стойкое, необходимо искать другие причины, например дефицит железа. Стоит сдать биохимический анализ крови, в том числе сывороточное железо. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали цифровые значения в состоянии здоровья и при заболевании. Выполните исследование биохимического анализа крови. Непременно рациональное болезни. Посетите вашего доктора с результатами исследований.