Гигиена мальчика

здравствуйте Можно ли подмывать мальчика ( 1,6 года.) обычным детским мылом? сколько раз в день надо подмывать?

Ответы

Здравствуйте . Старайтесь использовать мыло не чаще одного раза в неделю Для общей помывки. Для гигиенических подмывание вполне можно использовать детское мыло по мере необходимости. Не забывайте открывать головку и проводить тщательную гигиеническую помывку, в противном случае возможно поиметь баланопостит. Все мероприятия должны проводиться очень аккуратно, если не получается открыть головку, посетите хирурга, вас непременно обучат этому.