Глистная инвазия

Как вывести лямблии, глисты у детей?

Ответы

Здравствуйте. Наличие паразитов должно быть подтверждено лабораторно, в том числе анализ кала на яйца глист, энтеротест. По результатам врач подберет лечение с учетом всех данных - анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения.

Добрый день! Лечение лямблиоза, энтеробиоза и аскаридоза отличается. Поэтому для того, чтобы знать, как вам помочь, необходимо быть в курсе того, какое из заболеваний имеет место. Еще важно, кто конкретно болен - Вы или ваш ребёнок.
врач  ★★★★★