Глистная инвазия

здравствуйте у моего четырех летнего сына появились глисты. подскажите пжлста какое купить лекарство. заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место аскаридоз, терапию положено провести все членам семь и домашним животным. Непременно посетите вашего доктора. В плане терапии используют препараты( пирантел, вермокс, декарис..... Настоятельно рекомендую, не откладывать проведение очной консультации и начало проведения терапии. Строго следить за соблюдением правил личной и общественной гигиены. Толькотв этом случае будет положительный результат. Не занимайтесь самолечением