Головная боль, повышенная температура у ребенка

Здравствуйте!Моему ребёнку 10 лет,она жалуеться на боль в голе с левой стороны и головную боль в лобной части,тем максимум была 37.6.пригает сама то вниз то вверх,СОЯ-15,моноциты15,все остальное в приделах нормы!Я бы хотела узнать ,что может это быть?

Ответы

Здоавствуйте. Непеменно выполните снимки придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Не исключено развитие вирусной инфекции. С результатами вас должен осмотреть ваш педиатр и лор