Головная боль

добрый день. подскажите пожалуйста. у дочки после как проболела грипом после выздоровления прошло дней пять начались головные боли около виска и не проходят особенно когда она ходит. куда нам надо обратиться и что делать.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исслелование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Непременно приём наклофена, нйромультивита, массаж шейно- воротниковой зоны с последующим втиранием геля вольтарен. Посетите невролога в очном порядке. Контроль АД, температуры.