Головная боль

Мне 16. В четверг был половой акт с парнем. Через три дня появились симптомы,как сильная головная боль/головокружение и тошнота(но не рвёт). Боюсь,что беременна. Но в то же время у меня врождённая вегетососудистая дистония. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для какой то симптоматики слишком мало времени. Спустя две недели выполните исследование уровня хгч, это совершенно Правильно и в ваших интересах. Половые контакты должны быть под защитой, в противном случае вы имеете получит не только беременность , но и половые инфекции . Это дополнительная головная боль. Прислушайтесь к рекомендациям, это правильно и в ваших интересах.