Головные боли

Здравствуйте я Витя мне 11 лет я уже часто жалуюсь на резкие проподающие боли в голове. У врача уже был пью перецитам и комбилипен. В последнее время боли участились и усилились.А что делать я не знаю...

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Непременно провести осмотр лор врачом( исключить развитие синусита). КонтрольАД не менее трех раз в день. Осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. На время проведения исследований вполне возможен приём наклофена. Не откладывайте проведение исследований. Это в ваших интересах.

Мне делали УЗИ сосудов головного мозга, УЗИ щитовидной железы,УЗИ брахеоцифальной артерии, УЗИ щитовидной железы, УЗИ магистральной артерии,все анализы показали на гипотонус и ассиметриию скорости кровотока, результаты ЭКГ 130 уд./мин. синусовая тахикардия...