Головокружение после приема Мелоксикама

Здравствуйте. Мне 26 лет. Вчера в 20.00 выпила 1 таблетку Мелаксикама (болела спина),через 30 мин появилось сильное головокружение,сейчас 15.00,болит голова,головокружение есть,но не такое сильное. В целом состояние похоже на алкогольное опьянение,хотя алкоголь не употребляла давно. Это реакция на 1 выпитую таблетку или что-то другое?нужно ли паниковать?

Ответы

Здравствуйте. Связь с приемом препарата сомнительна, паниковать не нужно. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.