Головокружение у девочки-подростка

Уже 2 месяц обморочное состояние,не может находится в торговых центрах кружится голова.Были у врачей все в норме.Девочка еще болеет сахарным диабетом.Врачи говорят что наступают месячные.Ей недавно исполнилось 14

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить стресс.

Здравствуйте. Непременно провести исследование шейно- грудного отделов позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Проведите исследование уровня половых гормонов, клинического анализа крови. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Непременно контроль АД. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору.