Грибок ногтя у ребенка

Здравствуйте у ребёнка грибок ногтя как лечить?ребёнку 2 года

Ответы

Здравствуйте. Если диагноз подтверждён лабораторными исследованиями, вам должны были дать рекомендации по терапии. Ежели это ваше мнение, то непрменно посетите доктора и проведите исследование. Так может протекать и ониходистрофия, внешне , напоминает онихомикоз. Без лабораторного подтверждения назначать терапию не вижу смысла. Выложите результаты соскоба, непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии