Грудничок не какает 3 дня, что делать?

Грудничок не какает 3 дня что делать?!

Ответы

Здравствуйте Вы не указали возраст ребека, на каком он вскармливании. При грудном вскармливании отсутствие стула в течение нескольких дней возможно, если ребёнок спокоен, нормально ест и спит, это не должно беспокоить. Можно сделать массаж животика, теплую ванночку, это поможет процессу.

здравствуйте ребёнку 2 месяца он на гв но докармливаю смесью по вечерам . Когда он какает через дня три у него стул зеленый норма это или нет??

Здравствуйте.Это не может быть нормой.Вероятнее всего имеет место дисбиоз. Вероятно вы нарушаете правила пищевого поведения. Не исключено, что смесь не подходит для малыша. Непременно выполнить исследование на дисбиоз, проведение осмотра доктором с результатами исследований.Строго выполнять рекомендованную для кормящих диету, подберите смесь.

спасибо большое

Здравствуйте хочу спросить если ребёнку 2 месяца не подходит смесь как тогда понять какая именно смесь может подойти?