Грудничок постоянно срыгивает, как быть?

грудничок 7 месяцев постоянно спрыгивает,как быть?

Ответы

Здравствуйте.Слишком мало данных.Нет указаний на характер вскармливания,длительность проблемы.Непременно посетите доктора, после кормления,не укладывайте ребёнка, делайте перерыв в кормлении на прием воды. Не трясите ребёнка,не укачивайте. Если вы на ИВ-смените смесь, разводите несколько больше,чем по инструкции

Здравствуйте,у папы рак лёгких 2 степени, сделали операцию удалили одно лёгкое,пошли метастазы в ребро,делает химию,очень тяжело отходит от химии,если отказаться от химии будет хуже?