Идти в школу или не надо?

Здравствуйте! если в справки рекомендации написано ДОМАШНИЙ РЕЖИМ 3 ДНЯ а на прием назначили через 6 дней. после трех дней обязательно идти в школу? или только после приёма?

Ответы

Здравствуйте. Весьма странно. Если выдаётся освобождение,то на весь срок болезни. Повторное посещение доктора должно быть по выздоровлению. Вам следует уточнить,что имел ввиду ваш доктор,давая подобные рекомендации. Позвоните доктору,уточните