Ингаляции с беродуалом

Здравствуйте! Можно ли делать ингаляции с Беродуалом ребёнку 7 лет с затяжным глубоким кашлеми в каких пропорциях?

Ответы

Здравствуйте. Проведение ингаляций возможно по показаниям. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Ингаляции вполне допустимы, но. только после проведения очного осмотра. Непременно промывание носа соленой водой, закапывание носа раствором протаргола. Выполните клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа, снимки легких. С результатами исследований посетите доктора в очном формате.не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.