Интересует профессиональное мнение о рюкзаках эргобэби для ребенка 1 месяца

Здравствуйте. Интересует профессиональное мнение о рюкзаках эргобэби для ребёнка 1 месяца (со вкладышем). В окружении мнения разделились, консультант по слингам против, подруге хирург наоборот рекомендовал носить ребёнка в такого плана рюкзаке, но там 3,5 месяца. В итоге можно или вредно?

Ответы

Здравствуйте.Рекомендовать возможно медицинское изделие, в данном случае, родители принимают решение самостоятельно. Возможно в моем ответе есть доля консервативного мышления, но мне это не нравится. Положение ребёнка в коляске более физиологично,ребёнок имеет достаточно свободы, может проявлять активность.