Исчезнут ли лишние волосы у ребенка?

Добрый день. Я родила дочку, у неё были волосатые плечи, ноги, уши, лоб. Все волосы исчезли кроме волос на лбу (мне кажется, их стало ещё больше, и появился пушек еле заметный над верхней губой). Нам сейчас 7.5 месяцев, и меня волнует вопрос: волосики лишние исчезнут, или это так и останется? Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Первородный волос непременно исчезнет. Вас должен осмотреть эндокринолог.В более старшем возрасте, вы проведете исследование уровня гормонов. Вы предоставили слишком мало информации. Для более полной информации непременно посетите эндокринолога, генетика. Не откладывайте посещение докторов, это правильно и в ваших интересах. В вашем возрасте еще рано проводить исследования, вполне достаточно осмотра.