Из-за чего это может быть?

Ребёнку 2.11 С утра сразу после сна вырвало, рвало едой сьеденной свечера. Поноса нет. Температуры нет, периодами появлялась бледность кожных покровов,бледные почти белые губы.... Вырвало раз 5. Такое было два месяца назад,прошло так же до обеда. МРТ головы делали что бы исключить потологию,оно в норме,узи брюшной полости делали два месяца назад,без особеностей. Прикрепряю вчерашний анализ крови. Из за чего это может быть

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место погрешность в рационе ребёнка, возможно, он употреблял некачественную пищу. Проанализируйте вчерашний рацион, не содержал ли он продуктов не по возрасту, продуктов сомнительного качества или срока годности, не было ли переедания и т.д. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-педиатра очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будут даны рекомендации. Щадящая диета, достаточное питьё малыми порциями. Анализа во вложении, к сожалению, нет.

Здравствуйте. Непременно провести анализ съеденной пищи. Обратите внимание на самочувствие ребёнка. Непременно посещение доктора , выполнить клинический анализ крови и биохимический анализ крови. При наличии воспалительных признаков не исключено развитие вирусной инфекции. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий