Как быть?

Здравствуйте! Сыну 2 месяца, в роддоме поставили диагноз ГБН (у меня 1- кровь, у сына - 2+). От прививок был мед отвод. Сейчас участковый педиатр настаивает на прививках, хотя гемоглобин у нас за 2 недели упал с отметки 146 до 100. Как быть? Как отстоять своё право на дальнейшую диагностику и мед отвод от прививок? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. На прививки Вы вправе в любом случае не соглашаться, заставить Вас никто не может по закону. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гематологу на прием очно с результатами анализов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.