Как часто можно прокалывать ребёнку курс препарата Церебролизин?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто можно прокалывать ребёнку курс препарата Церебролизин при задержке речевого развития

Ответы

Здравствуйте. Возможно проведение 2-3 курсов в год. Подбирать схему терапии в конкретной ситуации должен врач с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-неврологу для определения оптимальной тактики.