Как давать лекарства двухмесячному ребенку?

здравствуйте. моему ребёнку 2 месяца.у нас низкий гемоглобин. педиатр выписала витамины Д, фолиевую кислоту и витамин С все витамины по 1/4 2 раза в день.все в таблетках.как принимать не сказала. как маленькому ребёнку их давать ? в воде растворять ? и можно ли их все в раз давать ?

Ответы

Здравствуйте. Фолиевую кислоту можно растворять в воде, предварительно измельчив. витамин Д есть детский в каплях.

Здравствуйте. Вы не указали , какими исследованиями подтверждена необходимость в данных витаминах? Если вам провели исследование уровня витаминов , определили недостаточное количество, врач должен попытаться восстановить уровень гемоглобина питанием.Если динамики не отметите , можно назначать терапию. Это будет совершенно правлиьно.