Как давать ребенку таблетки?

нам прописали магне б 6 в ампулах либо в таблетках ,купили таблетки ,по 1/4 2 раза в день назначено ,их надо растолочь ,а вот как дать это ребёнку ?можно ли добавить в смесь ?ребёнку 5 месяцев.

Ответы

Здравствуйте. Да, измельченные таблетки можно смешать со смесью и дать ребёнку в чайной ложечке.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения препарата в столь юном возрасте. Настоятельно рекомендую, коль вы желаете получить консультацию,непременно, подробно указывайте ваши жалобы, давность их появления, возможные(по вашему мнению) причины,результаты проведенных исследований.