Как кормить ребенка с аллергией?
здраствуйте чем кормить ребенка у него алиргия
Ответы
Здравствуйте. Слишком мало информации. Нет возраста, нет данных о проведенных исследованиях. Непременно посетите вашего доктора с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови, исследование кала на все группы гельминтов. Относительно питания, предоставьте хоть какие либо данные о кормлении ребенка. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребенка, на что именно у него аллергия, данные анамнеза и обследований. Без этих данных дать даже общие рекомендации не представляется возможным. Опишите ситуацию более подробно или обратитесь к врачу-педиатру очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

здраствуйте подскажи какую кашу довать
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

её 6 месицов
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

здраствуйте позвоните мне 79009518376
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0