Как лечить чесотку у ребенка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эффективное средство для лечения чесотки у ребёнка 3-х лет И малыша 11-ти месяцев?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо применение местных средств по схеме, так же должна быть проведена качественная обработка одежды, постельного белья. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, клинической картины. Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл посетить дерматолога и подтвердить развитие именно чесотки. Есть масса заболеваний внешне напоминающих чесотку. Представьте снимки мест поражения, подробно расскажите по сути проблемы( когда заболели, кто стал источником заболевания, как протекает болезнь). Это поможет в определении сути проблемы и вам предложу варианты терапии