Как лечить ребенка?

Ребёнку 3,3 года, не разговаривает, из слов только «мамамамама», кошка «к», пистолет стреляет «бах», ставят зпрр, в игрушки играет 5 секунд, потом нужна новая, сказки слушает пока одну строчку читаю! Делали ээг, прикладываю:заключение изменение биоэлектрической активности головного мозга выражены в у меренной степени за счёт недостаточной сформированности и замедления коркоковой ритмики, нестабильности корково-подкорковом-стволовых отношений в сочетании с повышением возбудимости срединных структур на фоне признаков нейрофизиологической незрелости корковых нейронов.пароксизмальной активности в том числе эпилептиформного типо не зарегистрировано, патологических ээг феноменов нет, прошли курс микрополяризации, уколы кортексин и церебролизин по 10шт, и пьём акатинол, результат ноль, по ночам плохо спим чаще чем хорошо, может вы подскажите что делать, чем лечить? Слышала ещё что есть остеопатия, логопидечкий массаж, дефектолог!

Ответы

Здравствуйте. Вложений к вопросу нет. В плане терапии терапии целесообразно назначение пантогама, фенибута, антиконвульсантов, глицина, витаминов группы В и магния. Важно, чтобы ребёнок имел достаточную физическую активность, это поможет ему избавляться от лишней энергии и быть усидчивее. полезны занятия в бассейне. Необходимо регулярно заниматься с ребёнком, как именно, должен показать и рассказать логопед. Возможно проведение гипотерапии. Покажите ребёнка неврологу, логопеду, психологу для получения рекомендаций.