Как лечить ребенка?

Красное горло у 5-летнего ребёнка,как лечить?

Ответы

Здравствуйте.Начните с проведения ингаляций отваром ромашки, если умеете полоскать горло-используйте данный отвар. Промывание носа физраствором, закапывать раствор протаргола. Чай с имбирем, лимоном ,медом. Прием жаропонижающего препарата. Питание должно быть щадящим. Не откладывайте выполнение рекомендаций и посещение лор врача.

Здравствуйте. Покажите ребёнка педиатру. Носик можно промывать физиологическим раствором или подсоленной водой, Горло стоит орошать или полоскать (если ребёнок умеет) отваром календулы. При повышении температуры ребёнка можно многократно обтирать водой комнатной температуры. При необходимости можно применить парацетамол в возрастной дозировке. Желательно достаточное питье, лучше, если это будет любимый напиток ребёнка, так он выпьет больше.

Спасибо