Как можно избавиться от этого насморка?

Здравствуйте. Я вожу сына уже месяц в бассейн. Сыну 2 года 2 месяца. После бассейна у него текут прозрачные густые сопли и чихает часто. Мы ходим в бассейн утром, после обеда эти симптомы пропадают. Как можно избавиться от этого насморка?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия на хлорку. Стоит рассмотреть возможность посещения бассейна, где этот реагент не применяется, например, где используется озонирование воды. Нос после бассейна стоит промыть солевым раствором. Посетите врача очно, выполните общий анализ крови, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет меНеобходимо прекратить посещение бассейна, либо уточнить время и способ хлорирования.Вероятнее всего процесс проводится с нарушением норм(практически во всех бассейнах имеются нарушения, превышения допустимых концентраций). Прием антигистаминного препарата, промывание носа соленой водой.