Как помочь ребёнку?

Девочка 8 лет.Родилась с гипоксией. Киста 3 степени,инсульт.Лечение проводилось сразу после рождения. С 4 лет началось моргание глазами. Сейчас Уводит глаза влево и вверх (периодически),не может сосредоточится, плохая память,часто болит голова.жалуется на глаза (болят мышцы) В целом девочка активная . Лечимся постоянно у невролога. МРТ без изменений. ЭЭГ : умеренно выраженная дезорганизация биоэлектрической активности головного мозга. Эпилептоформная активность в виде острых волн диффузного характера, локальное замедление активности в правой теменно-центральной области. Как помочь, невозможно на нее смотреть. Помогите

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии необходим подбор противоэпилептических препаратов, назначение нейрометаболических средств, антиоксидантов, проведение баротерапии, назначение витаминов группы В и так далее. Целесообразно обратиться в специализированный неврологический центр для составления плана терапии. По совокупнсоти данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Имеет смысл записаться на консультацию и обследование в центр эпилепсии(ПланетаМед 4955092759.Генералов Василий Олегович).Лучшего эпилептолога не знаю.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вам непременно помогут .Вполне возможно сообщить все необходимые данные , вам определят время консультации. Вполне возможно, вам помогут и достаточно быстро. Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение. Это правильно и в ваших интересах.Предпринимать какие либо действия возможно только после правильно установленного диагноза.