Как понизить ацетон у ребенка?

Какими препаратами возможно понизить ацетон у ребёнка годовалого?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо выяснить причину его повышения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу -педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Важно проанализировать и при необходимости корректировать рацион ребёнка.