Как понять, что у ребенка 8 месяцев нормализовался стул?

Как понять, что у ребёнка 8 месяцев после диареи нормализовался стул?

Ответы

Здравствуйте. Стул должен иметь типичную окраску, не содержать примесей, не быть слишком частым. Не должно быть сопутствующих явлений, таких как метеоризм, расстройства аппетита. Если есть сомнения, покажите ребёнка педиатру.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.Необходимо проконтролировать стул ребёнка.Не должно быть диареи. Для вашего возраста стул практически оформлен, не должно быть неприятного запаха, примесей. Вы не указали, что вызвана диарея?Характер вскармливания ребёнка. Непременно выполните исследование фекалий на флору, выполните копрограмму. Непременно контроль температуры, самочувствия.

Я понятия не имею от чего диарея. Ребёнок кушал каши, творог, пюре овощные и фруктовые, мясо, супчики, кефир. После того как началась диарея кушает только каши, творожок, мясо с картошкой и морковкой и все. Температуры не было и нет. Никаких изменений в поведении не было и нет