Как правильно давать Дантинорм бэби?

Здравствуйте!Ребёнку 1год 2 месяца как правильно давать дантинорм бэби ,по инструкции 3 раза в день или 1 Саше на ночь достаточно?

Ответы

Здравствуйте. Подбирать схему приема стоит с учетом особенностей ребёнка. Если наибольшее беспокойство имеет место ночью, начните с одной дозы на ночь. Если не хватит, препарат можно давать два-три раза в день. Для облегчения дискомфорта от прорезывания зубов возможно применение охлаждающих и обезболивающих гелей для десен, например дента-гель. Так же облегчит процесс применение специальных прорезывателей для зубов, лучше с возможностью охлаждения. При повышении температуры и выраженном дискомфорте возможно применение парацетамола в свечах в возрастной дозировке на ночь.

Здравствуйте. Если ваш доктор не определил иного, следует выполнять инструкцию. Непременно используйте охлаждающие прорезыватели, рассмотрите дентал бэби. В настоящее время достаточно большое количество средств облегчающих самочувствие ребёнка. У вас всегда есть выбор цены.