Как правильно применять крем?

Здравствуйте врач прописала дочке ей 3 года крем клиндацин, только не написала как его наносить,в инструкции ничего не указано,может вы мне подскажите

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначено применение препарата. Препарат противопоказан к применению в возрасте до 18 лет. Правильно будет уточнить назначения у специалиста, обсудить с ним альтернативные варианты терапии, так же необходимо получить подробные пояснения по дозировке любого назначенного препарата, схеме применения (кратности в день). продолжительности курса.

здравствуйте.Эффективность и безопасность препарата у детей не установлена.Не совсем понятна цель назначения. Пожалуйста, укажите повод для проведения терапии,ваши жалобы. Непременно прокомментирую ситуацию и предложу вариант терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.